*El horario es orientativo y puede variar en función de diferentes factores, como la climatología o el número de inscritos, entre otros.

Fecha

Horario

Torneo / Modalidad

Añadir

ENERO

SÁB 12 8:30 - 13:00 REYES DAMAS Y 1ª CAT.CAB. (≤11,4) / Stableford
DOM 13 8.30 - 13:00  REYES 2ª CAT.CAB. (≥11,5) / Stableford
DOM 20 8.30 - 13:00  JUVENIL / Stableford

FEBRERO

SAB 9 10:00 -15:00 GREENSOME DAMAS PARES 3 / Greensome
SÁB 16 8.30 - 13:00  JUVENIL / Stableford
DOM 17 8.30 - 13:00  HDCP ALTOS / Stableford
MIÉ 20 10.00 - 13:00  PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford
SÁB 23 8.30 - 13:00  HDCP ALTOS / LIGA DAMAS 9H LARGOS / PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / Stableford
DOM 24 8.30 - 13:00  JUVENIL / Stableford
LUN 25 10.00 - 13:00  SOCIAL DAMAS / Stableford

MARZO

SÁB 2 10:00-15:00 LIGA DAMAS P3 / PUNTUABLE JUVENIL P3 / Stableford
DOM 3 8:30-14:00 JUVENIL / Stableford
MIÉ 6 10:00 - 14:00 PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford
SAB 9 8:30-14:00 / 10:00-15:00 FUNDACION SINDROME WEST / LIGA DE DAMAS- PUNTU.JUVENILP3 / Su reglamento/Stableford
DOM 10 8:30-14:00 SOCIAL / Su reglamento
LUN 11 10:00-14:00 SOCIAL DAMAS / Stableford
SÁB 16 8:30 -14:00 MAPFRE/ Su reglamento
DOM 17 8:30 -14:00 SOCIAL / JUVENIL / Su reglamento
MIE 20 10:00-14:00 PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford
SAB 23 8:30-14:00 / 14:00-16:00 XVI LUIS GOMEZ ECHEVARRIA DAMAS Y 1ª CAT.CAB (≤11,4) / LIGA DAMAS 9H LARGOS / PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / Stableford
DOM 24 8:30 - 14:00 XVI LUIS GOMEZ ECHEVARRIA 2ª CAT CAB. (≥11,5) / Stableford

MAYO

SÁB 4 10:00 - 16:00 DIA DE LA MADRE (9 HOYOS LARGOS Y PARES 3)/Su Reglamento
SÁB 5 10:00 -15:00 LIGA DAMAS P3 - PUNTUABLE JUVENIL P3 / Stableford
SÁB 11 8:30-15:00 - 15:00-17:00 CIRCUITO MAHOU / LIGA DAMAS 9H LARGOS / PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / Su Reglamento /Stableford
DOM 12 8:30- 15:00 CAMPEONATO RSHECC INDIVIDUAL DAMAS 2019/ Su Reglamento
VIE 17 8:30- 15:00 CAMPEONATO INDIVIDUAL CABALLEROS RSHECC 2019 WAGR
SÁB 18 8:30- 15:00 / 10:00-16:00 CAMPEONATO INDIVIDUAL CABALLEROS RSHECC 2019 WAGR / LIGA DAMAS P3 / PUNTUABLE JUVENIL PARES 3
DOM 19 8:30- 15:00 CAMPEONATO INDIVIDUAL CABALLEROS RSHECC 2019 WAGR
LUN 20 10:00 - 15:00 SOCIAL DAMAS / Stableford
MIE 22 10:00-15.00 SOCIAL SENIORES CABALLEROS/ Stableford
SAB 25 8:30-15:00 / 15:00-17:00 CTO.SENIORES CAB.RSHECC / CTO. RSHECC SENIOR DAMAS / LIGA DAMAS 9H LARGOS / PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / su reglamento/su reglamento/stableford/stableford
DOM 26 8:30-15:00 / 15:00-17:00 INTERCLUBES DAMAS 2019 / Su Reglamento
DOM 26 8:30-15:00 VI DESAFÍO FUNDACIÓN SEVE BALLESTEROS / GREENSOME STROKE PLAY
MIE 29 10:00- 15:00 PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford

JUNIO

SÁB 1 8:30 - 15:00 CTO RSHECC CAB. 3ª 4ª 5ª(≥11,5) / CTO. RSHECC DOBLES DAMAS / Su Reglamento
DOM 2 8:30 - 15:00 CTO RSHECC CAB. 3ª 4ª 5ª(≥11,5) / Su Reglamento
LUN 3 10:00 - 15:00 SOCIAL DAMAS / Stableford
MIE 5 10:00 - 15:00 SOCIAL SENIORES CABALLEROS / Stableford
SAB 8 8:30 - 15:00 SOCIAL / Su Reglamento
DOM 9 8:30 - 15:00 CTO. RSHECC JUVENIL / Su Reglamento
MIE 12 10:00 - 15:00 PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford
SAB 15 8:30 - 15:00 MITSUBISHI / Su Reglamento
LUN 17 10:00 - 15:00 SOCIAL DAMAS / Stableford
MIE 19 10:00 - 15:00 SOCIAL SENIORES CABALLEROS / Stableford
SÁB 22 8:30 - 15:00 MEMORIAL JOAQUIN VEGA DE SEOANE (CENA DE VERANO) / Stableford
DOM 23 8:30 - 15:00 JUVENIL / Stableford
MIÉ 26 10:00- 15:00 PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford
SÁB 29 8:30- 15:00 PREMIO EQUIPOS DE 4 / Su Reglamento
DOM 30 8:30- 15:00 PADRES E HIJOS / Su Reglamento

JULIO

SAB 6 8:30- 15:00 AUDI QUATTRO CUP / Su Reglamento
DOM 7 8:30- 15:00 III MEMORIAL FERNANDO SATRUSTEGUI / Stableford
DOM 14 10:00-15:00 GOLF ADAPTADO F.G.M. / Su Reglamento

SEPTIEMBRE

SÁB 21 8:30- 15:00 PADRES E HIJOS / Su Reglamento
DOM 22 8:30- 15:00 MIXTO MATRIMONIOS - RYDER PADRES vs HIJOS / Su Reglamento
SAB 28 8:30-15:00 COPA PRESIDENTE DAMAS Y 2ª CAT. CAB  (≥11,5) / LIGA DAMAS P3-PUNTUABLE JUVENIL P3 / Su Reglamento
DOM 29 10:00-14:00 COPA PRESIDENTE 1ª CAT. CAB.  (≤11,4) /  Stableford
 

OCTUBRE

MIE 2 10:00-14:00 SOCIAL SENIORES CABALLEROS / Stableford
JUE 3 Salida a tiro CLUB SERIES SPONSORY / Su Reglamento
SÁB 5 8:30-14:00 SOCIAL / Su Reglamento
DOM 6 8:30-14:00 SOCIAL / Su Reglamento
LUN 7 8:30-14:00 PROFESIONALES F.G.M. / Su Reglamento
MIÉ 9 10:00-14:00 PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford
SAB 12 8:30-14:00 JUVENIL / Stableford
DOM 13 8:30-14:00 / 10:00-17:00 SOCIAL OTOÑO / LIGA DAMAS P3 / PUNTUABLE JUVENIL P3 / Su Reglamento/Stableford
SAB 19 8:30-14:00 / 10:00-17:00 CTO.RSHECC DOBLES CAB. / LIGA DAMAS 9H LARGOS / PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / Su Reglamento/Stableford
DOM 20 8:30-14.00 CTO.RSHECC DOBLES CAB. / Su Reglamento
MIE 23 10:00-14:00 PUNTUABLE DAMAS Y CABALLEROS / Stableford
SAB 26 8:30-14:00 MISION COSTA DE MARFIL / Su Reglamento
DOM 27 14:00-16:00 LIGA DAMAS 9H LARGOS / PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / Stableford
LUN 28 10:00-14:00 SOCIAL DAMAS / Stableford
MIE 30 10:00-14:00 SOCIAL SENIORES CABALLEROS / Stableford

NOVIEMBRE

MIE 6 10:00-13:00 PUNTUABLE CAB./ DAMAS / Stableford
SÁB 9 08:30-13:00 / 13:00-17:00 HANDICAP ALTOS / LIGA DAMAS 9H LARGOS- PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / Stableford
DOM 10 8:30-13:00 JUVENIL / Stableford
LUN 11 10:00 -  13:00 SOCIAL DAMAS / Stableford
SÁB 16 10:00-16:00 LIGA DAMAS P3 / PUNTUABLE JUVENIL P3 / Stableford
DOM 17 8:30-13:00 JUVENIL / Stableford
SÁB 23 8:30-13:00 JUVENIL / Stableford
DOM 24 8:30-13:00 / 13:00-16:00 HANDICAP ALTOS / LIGA DAMAS 9H LARGOS - PUNTUABLE JUVENIL 9H LARGOS / Stableford
SAB 30 8:30-13:00 NAVIDAD DAMAS / Su Reglamento

DICIEMBRE

DOM 1 10:00-16:00 LIGA DAMAS P3 / PUNTUABLE JUVENIL P3 / Stableford
SAB 7 8:30-13:00 NAVIDAD 2ª CAT. CAB. (≥11,5) / Su Reglamento
DOM 8 8:30-13:00 NAVIDAD JUVENIL / Su Reglamento
SAB 14 8:30-13:00 NAVIDAD 1ª CAT. CAB. (≤11,4) / Su Reglamento